Вамми-хаус. RPG.

Объявление


Каин
Matt


Требуется Пиарщик!

Канон-даром!


12.06.10
.....


Ник: PR
Пароль: 12345


++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вамми-хаус. RPG. » Акции. » Канон-даром хЗЗ


Канон-даром хЗЗ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Об акции.
Писать анкету не надо. Лишь написать пост на определённую тему, которую Вам даст администратор или модератор. Пост не менее девяти полных строк.
Красным - занятые персонажи.
Серым - можно писать пост.

1.Эл Лавлиет - воспитывался одновременно с А и Бейондом. Тсугуми Оба придерживается мнения, что у Эля есть японские, британские, русские и, возможно, французские или итальянские корни. Черноглазый брюнет с тенями под глазами, немножко поход на енота. Выглядит неряшливо. Сидит, прижав к себе ноги. Сосет большой палец, грызет ноготь. Берет предметы двумя пальцами(следовательская привычка-не стереть отпечатки). Очень любит сладкое и прогулки по паркам. Гениален, но вопиюще несамостоятелен в элементарном самообслуживании. Очень много времени проводит в Интернете, через него же связывается с людьми. Очень хорошо дерется. 25 лет.
2.Нейт Ривер - главный преемник Эля. Данные имена "Nate" от слова "естественный", и "River"символизируют поток талантов Near's от L. Имя Near - "естественный гений, благословляемый сверху". Прозвище - Ниа. Англичанин. Волосы белые, с серебристым оттенком, глаза черные. Сидит, поджав под себя ногу, играет в детские игрушки и собирает домики из игральных костей. Носит белую пижамную одежду на размер больше. Накручивает волосы на палец. Очень умен, но инфантилен. Редко проявляет эмоции. замкнут. 13 лет.
3.Михаель Келль - второй преемник Эля, соперник Ниара. Прозвище - Мелло. Немец. Волосы золотистые, глаза черные. Предпочитает носить черную одежду. Обожает шоколад. Обладает выразительной мимикой. Вспыльчив, импульсивен, мстителен. Готов на риск для достижения цели. Очень умен, но ему мешают эмоции. 14 лет(почти 15).
4.Мэйл Дживас - третий по успеваемости ребенок в Вамми, лучший друг Мелло. Прозвище - Мэтт. Волосы тёмно-каштановые, глаза карие. Итальянец. В манге не описано его детство. Взрослый Мэтт много курит, любит видео-игры, разбирается в программировании, технике и очень хорошо водит машину; он также носит полосатые рубашки, а в одежде использует элементы кибер-панка: гоглы и сапоги. Наблюдателен, но необщителен, и не любит шумных компаний. Не заинтересован в деле Киры, хотя и готов помочь другу. 14 лет.
5.Бейонд Бёздей - персонаж новеллы "Another Note", одобренной авторами манги. Учился в Вамми одновременно с Элом. Псевдоним - Рюкзаки Рю. Отца ВВ убил какой-то преступник, мать погибла в дорожной аварии. Не хотел становиться наследником Эла и стремился превзойти его. После ухода из приюта стал серийным маньяком, зверски убивая людей, которые в то же самое время погибли бы естественным образом - он имел врожденные глаза шинигами. Последней жертвой выбрал себя самого. Облил себя керосином и поджег. Благодаря Мисоре Наоми был вовремя схвачен и с тяжелыми ожогами доставлен в больницу. В дальнейшем был заточен в тюрьму на пожизненное. Помешан на джеме и ест его только пальцами, копирует внешность и повадки Эла. Известно, что они похожи, но не близнецы - на одной из детских фотографий у ББ - волнистые серые волосы(картинка, к сожалению, утеряна. Прости, Бейонд, я бы ее обязательно выложила!). Но глаза такие же черные и навыкате, густо подведены. Мисора сравнила его с пандой.

0

2

Дайте пожалуйста тему ^.^

0


Вы здесь » Вамми-хаус. RPG. » Акции. » Канон-даром хЗЗ